Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Georg Fischhof (österreichisch, 1859 - 1914), Winterlandschaft, un. rechts mit Pseudonym sign.: J. Tomann, Maße: 32 x 63,5 cm, gerahmt: 42 x 73,5 cm, Rest., Krakelüre, Verschmutzung.